[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Твой сайт » Awards: Конкурс сайтов » РЕЗУЛЬТАТЫ: VIP: Лучший Сайт Лета 2013 [по мнению TOI] (!Результаты 21.06.13!)
РЕЗУЛЬТАТЫ: VIP: Лучший Сайт Лета 2013 [по мнению TOI]
vensyДата: Пятница, 21/06/13, 00:35 | Сообщение # 1

Награды: 32
Статус: Offline
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!
РЕЗУЛЬТАТЫ ЖДИТЕ ЛИБО СЕЙЧАС,ЛИБО ЗАВТРА 21.06.13!

ВЫ решили,кто стал Лучшим Сайтом Лета 2013!Но ваш голос не решающий,решать буду я,согласна ли я с тем победителем,котрого выбрали вы.Свое решение я напишу в мини-рецензии,в котром выскажу свое мнение о сайте и либо соглашусь,либо отклоню решение посетителей о том,кто станет победителем!

P.S. Все 6 участников,представленные в номинации "Лучший Сайт Лета 2013" будут присутствовать на доске почета конкурса "Awards June 2013".И им будут вручены грамоты за участие.Которые я постараюсь выложить ближе к вечеру.А трем участникам,прошедшим в финал,и тем,которые пройдут в финал,получат еще и грамоты за эти достижения.Ну а призы победителю я раскрою чуть позже ;D

vensyДата: Пятница, 21/06/13, 00:50 | Сообщение # 2

Итак-это решающий момент....Лучшим Сайтом Лета 2013 становится...MERMAIDS-WEB.COM!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!Я согласна с мнением посетителей,разница в подсчете ровно 5 голосов,mermaids-web.com набрал 39 голосов,а demilovatoru.ucoz.com 35 голосов.

Мое мнение насчет победы MERMAIDS-WEB.COM и насчет поражения DEMILOVATO.UCOZ.COM:
«Я несомненно рада за MERMAIDS-WEB.COM,вы молодцы!Этому сайту уже 6 лет,он действительно заслужил звание: Лучшего Сайта Июня 2013,учитывая что у них были довольно серьезные соперники,с большим стажем работы,в финале оказался сайт demilovatoru.ucoz.com,сравните: 6 лет и 6,5 месяцев,это огромная разница и несмотря на поражение сайта о Деми,я хочу сказать,что в финале эти два сайта оказались неспроста,значит их посетители очень любят сайт и всегда его поддержат =) Я согласна с мнением проголосовавших,но и не хочу,чтобы админы demilovatoru.ucoz.com расстраивались,поверьте у вас была огромная конкуренция,вы ее выдержали,прошли полуфинал и вышли в финал,что уже немало важно!Поначалу я была уверена в победе вашего сайта(о Деми),но потом резко начали голосовать за сайт об H2O,вы оба очень сильные сайты,я желаю вам обоим успехов и процветания!.»
P.S. Грамоты и прочие призы сделаю вам завтра!Всех благоарю за участие,победителей от всей души поздравляю!

DeMilovATiCДата: Пятница, 21/06/13, 08:13 | Сообщение # 3

Награды: 0
ураа)) я если честно очень рада за победу сайта об H2O они молодцы)) мы не расстроились))) спасибо за AWARDS Shannen )

vensyДата: Пятница, 21/06/13, 15:44 | Сообщение # 4

DeMilovATiC, да не за что,рада,что ваш сайт поучаствовал)

KateДата: Пятница, 21/06/13, 17:17 | Сообщение # 5

Спасибо что провели этот конкурс!Рады были поучаствовать!Поздравляю победителей!

DeMilovATiCДата: Суббота, 22/06/13, 13:10 | Сообщение # 6

Shannen, и мы рады *_*

ЗояДата: Воскресенье, 23/06/13, 21:58 | Сообщение # 7

пхе, я бы не выбрала ни тот, ни другой.

Форум » Твой сайт » Awards: Конкурс сайтов » РЕЗУЛЬТАТЫ: VIP: Лучший Сайт Лета 2013 [по мнению TOI] (!Результаты 21.06.13!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: