[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Твой сайт » Awards: Конкурс сайтов » О VIP-номинациях в Awards June 2013 (!Участникам объязательно ознакомиться!)
О VIP-номинациях в Awards June 2013
vensyДата: Суббота, 08/06/13, 19:03 | Сообщение # 1

Награды: 32
Статус: Offline
Итак у нас пять VIP-номинаций:

1. VIP номинация: Лучший фан-сайт Июня 2013 [по мнению администрации Time Of Inspire]
2. VIP номинация: Лучший Админ Лета 2013 [по мнению администрации Time Of Inspire]
3. VIP номинация: Лучший Сайт Лета 2013 [по мнению администрации Time Of Inspire]
4. VIP номинация: Самый посещаемый сайт Июня 2013
5. VIP номинация: Лучший дизайн Июня 2013 [по мнению администрации Time Of Inspire]

Результаты этих номинации не определяют голосования.Результаты буду определять я Shannen как администратор студии Time Of Inspire.

Если я кого-то пропустила,сообщите мне об этом в ЛС.Я непременно добавлю вас в список.Если есть вопросы пишем здесь,НО после того как вы прочитаете все условия оценивания сайтов в VIP-номинациях.

Как будет происходить оценивание сайтов:

1. Оценивать каждый сайт будет администратор Time Of Inspire Shannen
2. Оценивание сайтов в номинации: Лучший фан-сайт Июня 2013 будет оцениваться по следующим критериям(дизайн сайта не учитывается!):
  • по качеству наличия информации и том или ином актере/певце и т.д.
  • по количеству наличия материала об актере/певце и т.д. т.е. смотря на возраст сайта я буду учитывать насколько тщательно он наполнялся информацией в течении опред. времени
  • как часто обновляется сайт и появляются новости
  • функциональность сайта,т.е. его удобство в пользовании
  • статистика сайта(ее отсутствие означает 0 баллов)
  • наполнение форума
  • работа модераторов на форуме

Каждый пункт оценивается по шкале от 0 до 10 баллов

5. Оценивание сайтов в номинации: Самый посещаемый сайт Июня 2013 будет оцениваться по следующим критериям:

• будет полный анализ статистики сайта за июнь месяц

За этот единственный пункт можно получить от 0 до 10 баллов

Поскольку номинаций много,сайтов тоже,то оценка будет несколько позже чем результаты трех основных номинаций.
Результаты основных номинаций вы узнаете 20 июня,а результаты VIP-номинаций где-то через пару дней.

vensyДата: Воскресенье, 09/06/13, 21:39 | Сообщение # 2

Награды: 32
Статус: Offline
Критерии оценивания сайтов в номинации "Лучший Дизайн Июня 2013 [по мнению администрации Time Of Inspire]:

1. цветовая гамма
2. сложность/простота элементов дизайна
3. функциональность дизайна
4. наличие/отсутствие багов/недочетов
5. наличие/отсутствие летней атмосферы в дизайне
6. общее впечатление

Форум » Твой сайт » Awards: Конкурс сайтов » О VIP-номинациях в Awards June 2013 (!Участникам объязательно ознакомиться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: